Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
18–21 мая 2004 г.
Организатор: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Официальная поддержка: Федеральное агентство воздушного транспорта,
Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП),
Московская Международная Бизнес Ассоциация (ММБА)
ДИПЛОМ
Награждается ООО «РАСКОН» — участник Первой Международной специализированной выставки оборудования и услуг для аэропортов «Airport Exhibition 2004».
Оргкомитет выставки «Airport Exhibition 2004»
Май 2004
Московский фонд защиты прав потребителей
ДИПЛОМ
Решением общественно-экспертного совета смотров
«Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье»
награждается
ООО «Компания “РАСКОН”»
за активное участие в 8-й международной выставке «СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России».
О.М. Кулагин, Председатель общественно-экспертного
Март 2004
Совет Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств
Генеральный секретарь
30 июня 2005 г. № 1097/35
Генеральному директору ООО «РАСКОН»
Смирнову А.А.
Уважаемый Александр Александрович!
От имени Организационного комитета позвольте выразить Вам лично и сотрудникам Вашей компании Рамковичу Валерию Владиславовичу и Петракову Андрею Ивановичу глубокую признательность, искреннюю благодарность за активное участие и большую помощь, оказанную в проведении девятого Петербургского международного экономического форума в июне 2005 года.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ответственный секретарь Организационного комитета
Петербургского международного экономического форума
М.И. Кротов
М.И. Кротов, Ответственный секретарь Организационн
Июнь 2005
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга,
Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербургский институт управления пищевых технологий
выражают благодарность ООО «РАСКОН» в лице генерального директора А.А. Смирнова за участие в организации и проведении «Праздника Хлеба – 2006».
Санкт-Петербург
16 сентября 2006 г.
О. Линченко, от Духовного Правления, Ректор СПбГУП
Сентябрь 2006
Хотим выразить благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ по проектированию, производству и монтажу двух каркасно-тентовых ангаров типа «Арка», предназначенных для хранения готовой продукции.
В прошлом году РАСКОН уже реализовал для нас проект по созданию складского ангара. Когда возникла необходимость в дополнительных площадях, мы вновь обратились к компании «РАСКОН», поскольку уже имели положительный опыт сотрудничества.
Отдельно хочу отметить профессиональный подход к выполнению работ, соблюдение согласованных сроков, а также качество изготовления и монтажа конструкций.
Результат выполненной работы полностью соответствует нашим ожиданиям. Построенные ангары готовы к эксплуатации и будут использоваться для хранения готовой продукции.
Главный инженер ПФ "КМТ"
Июнь 2026
Шевченко Анастасии Георгиевне
Позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваш вклад в организацию и проведение Первого Петербургского Международного Сабантуя-2013, за ответственное отношение к нашему делу.
Благодарим Вас за дружелюбность и желание делать наш праздник еще ярче и красочнее.
Благодаря слаженной работе нашей команды нам удалось организовать замечательный отдых для многих жителей и гостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
С благодарностью,
Координационный Совет по подготовке и проведению Первого Международного Сабантуя 2013.
Координационный совет по подготовке и проведению П
Март 2013
Награждается
Компания «РАСКОН»
За успехи в развитии индустрии развлечений России и участие в XIV Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2012».
Москва, ВВЦ, 21–23 марта 2012 г.
Гнездилов В.Я., Президент РАППА
Март 2012
Уважаемый Евгений Владимирович!
Выражаем благодарность компании «РАСКОН» за успешную реализацию совместного проекта по демонстрации шатрового оборудования с фирменной символикой компании «Балтика», размещенного во время проведения «Пивного аукциона» 20–23.03.02 в Ленэкспо.
М.Ю. Дозмаров, директор по маркетингу ОАО «Пивовар
Апрель 2002