05.07.2023

Быстровозводимые тентовые склады - надёжное и экономичное решение для хранения товаров

Быстровозводимые тентовые склады - надёжное и экономичное решение для хранения товаров


Компания РАСКОН завершила монтаж быстровозводимого тентового склада в Санкт-Петербурге для компании «Хакель». Габаритные размеры склада составляют 14 x 18 м, высота вертикальной стенки 3 м, а высота в коньке составляет 5.55 м. Каркас, изготовлен из стали и покрыт антикоррозийным составом. Склад имеет холодный (неутеплённый) тип (один слой тента), ворота распашные с калиткой, в торцах находятся вентиляционные клапаны с козырьками для циркуляции воздуха.

При проектировании склада были учтены нормативные снеговые и ветровые нагрузки, которые соответствуют III снеговому региону -150(кгc/м2) и II ветровому региону - 30 (кгc/м2).

 

Форма каркаса "Двускат" минимизирует усилия по обслуживанию в снеговой и дождевой периоды года и обеспечивает оптимальное соотношение металлоёмкости и прочности конструкции. Наши быстровозводимые тентовые склады имеют долгий срок службы и не требуют разрешения на строительство, что является идеальным выбором для тех, кого интересуют надёжные и экономически выгодные решения для хранения товаров.

 

Компания РАСКОН является одним из лидеров в области производства, поставки и монтажа быстровозводимых каркасно-тентовых складов. Наша компания обладает большим опытом в этой области, используя только высококачественные материалы и современное оборудование. Мы гарантируем быстрый срок выполнения работ и качества наших услуг!